17 июня 2016 года в Жирновском районном Доме культуры прошла церемония награждения лучших представителей системы образования «За честь Жирновского района – 2016». Отличники и медалисты школ, активисты и спортсмены, победители и призёры всероссийских, региональных и районных олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований, солисты творческих коллективов были отмечены сегодня почетными грамотами Главы Жирновского муниципального района и комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района.

За особые достижения в сфере своей специальности, талант и трудолюбие, принесшие почет и славу Жирновскому району, создание достойных условий для воспитания и развития подрастающего поколения были также награждены лучшие педагоги и руководители образовательных организаций.

Виновников торжества радушно встречали председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района Ольга Валентиновна Олейникова и заведующий методическим кабинетом комитета по образованию и ведущая программы Ирина Сергеевна Баумбах.

«Умников и Умниц» нашего района приветствовали и вручали им заслуженные награды почетные гости праздника — председатель Жирновской районной думы Николай Викторович Жерновников, председатель комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района Виктория Николаевна Авдеева, начальник отдела физкультуры и спорта администрации Жирновского муниципального района Валерий Тимофеевич Камынин, главный специалист отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района Татьяна Алексеевна Штоббе, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия»Тамара Константиновна Стжелецка.

Традиционно в зале присутствовали верные друзья и надежные партнеры, готовые всегда прийти на помощь, способные поддержать в трудный час не только словом, но и делом, неравнодушные к вопросам образования главы городских и сельских поселений, директора районных организаций и предприятий, родители учащихся.

Всего в этом году на церемонии «За честь Жирновского района» было вручено более 250 грамот в 10 номинациях: «Социальное партнерство», «Первые шаги», «Алмазные россыпи», «С благодарностью», «Через тернии — к звездам», «Сердце отдаю детям», «ТАЛАНТ», «Творческие звезды», «Олимпийские надежды», «Роль директора».

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

print
 

Leave a Reply