no images were found

15 июня 2017 года в Жирновском районном Доме культуры прошла церемония награждения лучших представителей системы образования «За честь Жирновского района – 2017». Отличники и медалисты школ, активисты и спортсмены, победители и призёры всероссийских, региональных и районных олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований, солисты творческих коллективов были отмечены почетными грамотами Главы Жирновского муниципального района и комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района.

За особые достижения в сфере своей специальности, талант и трудолюбие, принесшие почет и славу Жирновскому району, создание достойных условий для воспитания и развития подрастающего поколения были также награждены лучшие педагоги и руководители образовательных организаций.

Виновников торжества радушно встречали председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района Ольга Валентиновна Олейникова и заведующий методическим кабинетом комитета по образованию, ведущая программы Ирина Сергеевна Баумбах.

«Умников и Умниц» нашего района приветствовали и вручали им заслуженные награды почетные гости праздника — глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко, председатель Жирновской районной думы Николай Викторович Жерновников, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре Бочкова Татьяна Анатольевна, председатель комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района Виктория Николаевна Авдеева, консультант отдела физкультуры и спорта администрации Жирновского муниципального района Юрий Викторович Маврин.

Традиционно в зале присутствовали верные друзья и надежные партнеры, готовые всегда прийти на помощь, способные поддержать в трудный час не только словом, но и делом, неравнодушные к вопросам образования главы городских и сельских поселений, директора районных организаций и предприятий, родители учащихся.

Всего в этом году на церемонии «За честь Жирновского района» было вручено более 250 грамот в 8 номинациях: «Социальное партнерство», «Профи», «Золото нашего края», «Овация», «Пытливый ум», «Таланты Земли Жирновской», «Звезды спорта», «Роль руководителя».

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

print