Дорогие школьники, уважаемые педагоги, родители Жирновского муниципального района!
Комитет по образованию поздравляют вас с Днем Знаний — началом учебного года!
1 сентября – это радостный и торжественный праздничный день для тех, кто впервые садится за школьную парту, для тех, кто впервые слышит первый в своей жизни звонок. Первый звонок звучит к началу совершенно новой жизни, такой длинной и интересной, безусловно, полезной и необходимой. Это особый праздник для первоклашек, они, нарядные, с цветами пришли на первую встречу с новой жизнью, с новыми знаниями!
С самых юных лет этот день для всех нас – символ стремления учиться, символ дороги к знаниям! Ведь ЗНАНИЯ – самое главное богатство в мире. С Днем знаний всех вас!
Дорогие школьники! Искренне желаем вам успехов в овладении знаниями, удачи в этом важном и нелегком деле. Относитесь к учебному труду ответственно, проявляйте интерес ко всему новому. Помните: ваши знания всегда будут востребованы, они должны быть направлены на пользу родному краю, родной стране.
Дорогие педагоги! Совершенствуйте свой профессиональный уровень, постигайте азы педагогического мастерства, стремитесь к высокому качеству обучения учащихся. Пусть таланты и достижения ваших детей станут предметом гордости для всех нас!
Искренне желаем всем удачного школьного года и высоких отметок! Здоровья вам, счастья, мира, тепла и благополучия!

print