no images were found

30 января 2018 года на базе МКОУ «Линевская СШ» прошел районный конкурс «Знаешь ли ты историю родного края», посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве. В конкурсе приняли участие  команды, состоящие из обучающихся 7,8,10 классов общеобразовательных организаций Жирновского муниципального района.

Цели и задачи конкурса: воспитание у подрастающего поколения чувства любви и прекрасного по отношению к своей малой Родине, сопричастности к судьбе края, бережного отношения к его культурно-историческом и природным богатствам.

После торжественного открытия районного конкурса прошла «Вертушка» по пяти станциям с разными заданиями, с которыми замечательно справились ребята. У каждой команды был маршрутный лист с направлениями станций.

В завершении конкурса ребята вместе со своими руководителями посмотрели миниатюру «Украденное солнце» в исполнении театрального кружка Линевской средней школы. Это было здорово!

В завершении мероприятия представители комитета по образованию наградили команды грамотами. Места распределились следующим образом:

Победитель – команда МКОУ «Нижнедобринская СШ».

Призеры – команды МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» и МКОУ «Красноярская СШ№2».

Участниками стали – МКОУ «СШ №1 г. Жирновска», МКОУ «СШ №2 г. Жирновска», Новинский филиал МКОУ «Медведицкая СШ», МКОУ «Линевская СШ», МКОУ «Кленовская СШ».

Поздравляем команды!

print