no images were found

Вселенная знаний бесконечно и бескрайне полна тайн и открытий, в которой для каждого человека есть своя путеводная звезда. Это вечный ориентир, который с древних времен называют – идущий рядом, ведущий ребенка. Это наставник! Педагог! Это учитель!

03 октября, на базе РДК прошла торжественная церемония награждения лучших педагогов Жирновского муниципального района, посвященная профессиональному празднику День Учителя.

С теплыми словами поздравления ко всем учителям и ветеранам педагогического труда обратились гости мероприятия: Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, Депутат Волгоградской областной Думы П.А. Иванов, председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О. В. Олейнникова. От всей души пожелали счастья, здоровья и терпения, а также наградили почетными грамотами и званиями отличившихся преподавателей.

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко вручил Депутату Волгоградской областной Думы П.А. Иванову благодарственное письмо за большую благотворительную помощь в решении самых различных вопросов, активную жизненную позицию и вклад в процветание нашего района.

Изюминкой торжества стала праздничная программа, подготовленная творческими коллективами Жирновского центра детского творчества и общеобразовательными учреждениями:  МКОУ « СШ « №1 г. Жирновска» и МКОУ «СШ с УИОП г. Жирновска». Этот день принес всем радость и позитивные эмоции, нарисовал улыбки на лицах присутствующих.

Пусть у наших учителей будет больше красивых праздничных дней!

print