25 апреля 2019 г. на базе МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» был проведен районный конкурс — фестиваль «Рукодельница». В конкурсе приняли участие представители 6 общеобразовательных школ района,

Конкурс проводился в два этапа, по двенадцати направлениям (вязание крючком, вязание спицами, вышивка крестом, вышивка лентами, вышивка гладью, вышивка бисером, мягкая игрушка, картина в стиле лоскутной пластики, швейные изделия из лоскута, изделия из лоскута, батик, макраме). Первый этап — практический, второй этап – творческий.

В итоге места распределились следующим образом:

Вязание крючком

Хоменко Анастасия (9 кл)- 1 место МКОУ «Линевская СШ»

Куликова Анастасия (10кл)- 1 место МКОУ «Медведицкая СШ»

Вышивка крестом

Золотых Екатерина (7кл)- 1 место МКОУ «Линевская СШ»

Кадельник Владислава (8кл) — 1 место МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска»

Тимофеева Мария (7 кл) — 2 место МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска»

Нищенко Вероника (9кл)- 2 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»

Вышивка гладью

Костюкова Ульяна (9кл)- 1 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

Вышивка бисером

Демина Карина (9кл)- 1 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

Артемов Владимир (7кл)- 1 место МКОУ «Медведицкая СШ»

Антонова Дарья (9кл) -2 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

Горюхо Елизавета (11кл) — 3 место МКОУ «Линевская СШ»

Изделия из бисера

Лаптева Виолетта (10кл)- 1 место МКОУ «Линевская СШ»

Иванова Виктория (7(кл) — 1 место МКОУ «Медведицкая СШ»

Резник Лада (7кл)- 2 место МКОУ « Александровская СШ»

Светлова Ольга 8(кл) -2место МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска»

Изделие из лоскута

Рябыкина Ольга (7кл)- 1 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»

Гофман Алина (6кл)- 2 место МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»

Кравчук Ксения 10(кл) -2 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»

Мягкая игрушка

Аксенова Карина (7кл)- 1 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»

Дряба Екатерина (7кл)- 2 место МКОУ « Медведицкая СШ»

Костенко Виолетта (6 кл)- 2 место МКОУ «СШ №2 г.Жирновска»

Батик

Уютова Елизавета (8кл)- 1 место МКОУ « СШ№2 г. Жирновска»

Вышивка лентами

Кравчук Валерия 6(кл) — 1 место МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»

Отдела по образованию победителей и призеров районного фестиваля- конкурса «Рукодельница» наградил грамотами

print