no images were found

Школьная пора – самая лучшая в жизни каждого человека. Только понимают люди это намного позже, чем прозвенит их последний звонок. Чтобы выпускники Жирновского района запаслись хорошим настроением, верой в себя, свои силы, увидели себя повзрослевшими, умными, молодыми, 30 апреля 2019 года был организован и проведен, уже традиционный, IV Муниципальный Бал выпускников.

В красиво украшенном танцевальном зале была возможность сделать множество памятных фотографий, именно для этой цели педагогами МБУ ДО «Жирновский ЦДТ» была оформлена фото-зона с логотипом Бала выпускников, а встречала гостей живая музыка. Лирические музыкальные композиции помогали создать романтическое, возвышенное настроение всем присутствующим.

Выпускников, родителей и педагогов тепло и сердечно поздравил первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура, пожелавший ребятам удачи, успехов и выразивший надежду, что после приобретения профессии выпускники вернуться и примут участие в развитии родного района, области и страны в целом.

Юноши и девушки блистали красивыми прическами, радостными улыбками и великолепными бальными нарядами. Каждому выпускнику был вручен памятный значок с логотипом Бала.

Разнообразные бальные танцы на мероприятии чередовались с награждениями руководителей, подготовивших школьников к Балу, играми, а так же танцевальными композициями от учащихся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

Мероприятие закончилось общей памятной фотографией. На ступенях Жирновского районного Дома культуры выпускники загадали желание и выпустили в небо разноцветные шары. Этот волнующий и трогательный момент стал отправной точкой для шага во взрослую жизнь сегодняшних девушек и юношей. Каждый из них будет помнить свой школьный дом, друзей, учителей и этот прекрасный Бал в их честь.

Мы желаем выпускникам, чтобы на жизненном пути им больше встречалось прекрасной Музыки, Света, Удачи, Добра и Красоты!

print