no images were found

Какое прекрасное время года – осень. Все вокруг яркое и красочное, листва окрашена в  золотой и багряный цвета, а небо в ясный день такое голубое и чудесное, каким не бывает в другие времена года. Не случайно осенью, в начале октября, традиционно празднуется, пожалуй, один из самых замечательных профессиональных праздников — День учителя.

Это событие дарит радость всем,  независимо от возраста и положения в обществе. В каждом  из нас заложены не только знания, данные преподавателем, но и частички его души, согревшей не одно юное поколение. Ведь именно учителя выдают нам путевку во взрослую жизнь.

Сегодня в преддверии Дня учителя в районном Доме культуры состоялось  чествование лучших представителей этой благородной профессии и ветеранов педагогической отрасли.

В зале царила теплая и уютная атмосфера, пронизанная отличным настроением и  самыми позитивными  и яркими эмоциями. В этот прекрасный осенний день   вместе собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школах и средних учебных заведениях  преподаватели, воспитатели детских садов, чтобы разделить друг с другом радость общего праздника.

 С гордостью виновников торжества поздравил глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Александр Федорович от всей души поблагодарил педагогов района за их кропотливый труд, заботу и  любовь,  и наградил героев сегодняшнего дня почётными грамотами главы Жирновского муниципального района и  Волгоградской областной Думы.

Также работников сферы образования поздравила и наградила грамотами отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района заместитель начальника отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района Т.Ф.Жирнова.

Прекрасным подарком  для всех присутствующих  в этот замечательный праздник   стал яркий праздничный концерт  воспитанников Центра детского творчества, учеников школ и преподавателей МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска», которые своим выступлением подарили  коллегам массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь учебный год.

print