no images were found

11 марта 2020 года специализированный 6 «Б» класс МВД МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» и их классный руководитель Смирнова Светлана Михайловна посетили региональный сбор учащихся специализированных классов МВД при общеобразовательных учреждениях г. Волгограда и Волгоградской области в городе Камышине.
Гостеприимно встретила наших учеников МБОУ СШ №1 города Камышина.

Насыщенной и разнообразной была программа сбора: концерт коллективов МВД и специализированных классов МВД Волгограда и области, прогулка по набережной, экскурсии в музей Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева и краеведческий музей города Камышина. В соревновании по стрельбе и сборке- разборке автомата Калашникова наши ребята выступили очень достойно, несмотря на то, что были самыми юными участниками слёта.
Для классных руководителей и курирующих сотрудников МВД был организован семинар «Гражданско- патриотическое воспитание как основа формирования личности кадета в специализированных классах правоохранительной направленности. Проблемы. Поиски. Решения.» Очень интересно было обменяться опытом по работе специализированных классов МВД из Волгограда, Камышина, Даниловки, Ольховки, Котово, Елани, Рудни.
Судя по восторженным отзывам кадетов специализированного класса, поездка запомнится надолго.

print