no images were found

C 1 сентября 2020 года дошкольные образовательные организации Жирновского муниципального района вновь встретили своих воспитанников. Воспитатели, дети, родители были рады вновь оказаться в родных стенах . В течение летнего периода педагоги планировали работу на учебный год по разным видам деятельности. И уже с первого дня воспитатели организовали деятельность с дошколятами на свежем воздухе.
Так педагоги старших и средних групп ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г.Жирновска предложили детям запустить воздушного змея, были организованы веселые старты. Дети младшего возраста с удовольствием играли в подвижные игры, а с воспитанниками подготовительной группы был проведен конкурс на лучшую постройку «Песочные фантазии».
Специалисты ДОУ организовали интегрированную деятельность с детьми. Музыкальный руководитель провела с детьми игру «Разноцветные ленточки». Дети с удовольствием приняли участие в игре. Разноцветные ленточки смотрелись ярко и красочно как настоящий салют. Преподаватель ИЗО с детьми младшей группы нарисовали яркие солнышки с помощью нетрадиционной техники рисования «Ладошки». Инструктор по физической культуре в нетрадиционной форме провела занятие по физической культуре. Дети получили массу положительных эмоций!

print