Хотим от всей души поздравить лауреата Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному образованию детей «Био ТОП ПРОФИ» от Волгоградской области Морозову Нину Григорьевну, учителя биологии Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ».

А 26 ноября в г.Москва состоялся в онлайн режиме Всероссийский экологический фестиваль детей и молодежи «Земле жить!» В фестивале приняли участие школьники, педагоги, официальные лица, представители природоохранных организаций, студенческого, экспертного и бизнес — сообщества. В рамках программы Фестиваля прошли творческие мастер-классы, телевизионные эко-викторины, эколекторий «ПроПрофессии», встречи с известными людьми.

От Волгоградской области на фестиваль приглашены 27 ребят- победителей, призеров и участников всероссийских конкурсных мероприятий и проектов 2019-2020 учебного года. В из число вошли Кальдина Алина и Проскурина Анастасия ученицы Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ», которые успешно выступили от Волгоградской области в финале Всероссийского конкурса Юннат, наставником которых является также Морозова Нина Григорьевна.

print