Очень грустно было сегодня утром осознавать, что завершился основной этап чемпионата России по фоновой ходьбе, который длился месяц. С 15 октября по 15 ноября наша команда педагогов Жирновского муниципального района должна была пройти 25.000 шагов за день с приложением «Человек идущий».

Спорт является частью моей жизни и мне хотелось, чтобы многие участники команды — это прочувствовали: когда тебе больно, но ты идёшь, когда ты падаешь, но ты встаёшь, когда у тебя нет сил, но тебе это надо. Надо в первую очередь для себя, для своего здоровья».

Как капитану взрослой команды «ТЕМП34_П&О», скажу честно, мне было очень трудно, потому что это личности, со своими уже сложившимися годами интересами, образом жизни и многое другое. Мне хотелось, чтобы все мои коллеги прочувствовали наш командный дух, борьбу, мужество, поймали азарт соревнований.

По итогам моя команда, хоть и не смогла подняться на высшую ступень, но все же добилась высоких результатов из 394 команд, мы на 18 месте среди муниципалитетов, а это значит, что все большие молодцы и постарались сделать всё то, что смогли. Преодолев дистанцию в 10 миллионов 881 тысячу 805 шагов за месяц. Поздравляю! От себя, хочу пожелать, не останавливаться на достигнутом, и идти только вперёд. Спасибо организаторам #человекидущий.

Владимирова С.В., капитан команды,

учитель физической культуры МКОУ «СШ «№1 г. Жирновска»

Collage_20211113_142510

Изображение 1 из 9

print