16 февраля 2022 года ровно в 10.00 15 обучающихся МКОУ «СШ №1 г.Жирновска» приступили к выполнению заданий региональной проверочной работы (РПР). Напомним, что основной целью проведения мероприятия является оценивание способностей обучающихся общеобразовательных организаций использовать приобретенные в школе знания и опыт для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.

РПР проводится по направлениям: естественнонаучная грамотность, математическая грамотность, читательская грамотность. Продолжительность проведения РПР составит 90 минут.

Проведение региональной проверочной работы не предполагает выдачу результатов участникам и выставления отметок в журнал.

В этом году ребята выполняют работу в электронном виде. Проверять работы и готовить информационно-аналитический отчет о результатах будет государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования».

Надеемся, что ребята МКОУ «СШ№1 г.Жирновска» покажут достойные результаты в региональной проверочной работе!

print