Военно-патриотическое движение «Юнармия» совместно с Минпросвещения России запускает Всероссийский творческий конкурс «На защите мира» для учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте с 8 до 17 лет.

Конкурс проводится заочно, в один тур: с 9 марта по 8 апреля 2022 года, по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.

В Жирновском муниципальном районе активно развивается юнармейское движение. Ежегодно в ряды новых отрядов вступают все больше наших школьников. Этот конкурс ставит своей целью формирование уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Для участия в конкурсе творческая работа вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных должна быть направлена на адрес электронной почты metod@yunarmy.ru до 8 апреля 2022 года.

Кроме того, творческую работу необходимо опубликовать на личных страницах в сети «Вконтакте», сопроводив официальными хэштегами: #НаЗащитеМира, #Юнармия.

print