24 ноября состоялось совещание с заместителями руководителей общеобразовательных организаций Жирновского муниципального района. Основная тема встречи-особенности проведения оценочных процедур в 2022-2023 учебном году.

Ольга Валентиновна, начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района, подчеркнула в своем выступлении важность и значимость качества подготовки обучающихся. Много было сказано и по вопросу потенциальных медалистов -одиннадцатиклассников. Ведь с этих детей особый спрос и ожидание.

Была дана общая характеристика оценочным процедурам в целом, затем по вопросам организации ГИА и ЕГЭ заслушали специалистов отдела по образованию, курирующих эти важные направления работы.

И в завершении встречи коснулись и, собственно, работы педагогов. Педагогическим работникам района были даны рекомендации по регистрации на платформе «Траектория 34» для участия в различного рода конкурсах и мероприятиях, также всех желающих пригласили к участию в конкурсе «Педагогический дебют».

 

print