2 февраля 2023 года вся страна празднует 80-ую годовщину разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сталинградская Победа – заслуга наших ветеранов Великой Отечественной войны.
   Открытка ветерану – это возможность сказать героям Великой Отечественной войны «Спасибо!» с помощью творческого оформленного письма с поздравлениями и пожеланиями.

Обучающиеся образовательных организаций Жирновского муниципального района  вручают подготовленные и творчески оформленные открытки лично в руки ветеранам, проживающим на территории муниципального района.

    Так для Садовникова Михаила Никандровича, участника ВОВ, силами обучающихся МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» была подготовлена поздравительная открытка со словами благодарности за Великую победу.

    А в МКОУ «Кленовская СШ» учащиеся приняли участие в акции и поздравили с Днем Сталинградской битвы вдову ветерана ВОВ Сырыцину Анну Тимофеевну, труженицу тыла Шатову Пелагею Степановну, пожелали им здоровья и поблагодарили их за вклад в приближение Победы.

print