Учащиеся и педагоги МКОУ «Медведицкая СШ» приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят — 2023» в дошкольных образовательных организациях и школах Волгоградской области.

Государственное автономное учреждение дополнительного образование Волгоградской области «Центр поддержки молодёжных инициатив и детско – юношеского туризма», региональный ресурсный центр развития дополнительного образования детей естественнонаучной направленности высоко оценили творчество ребят 2 класса и педагогов школы Гринвальд О.А., Фалеевой Н.Ю. Наши участники конкурса заняли почетное второе место!

Ученики и их педагоги проявили фантазию и приложили немало сил по созданию снежного городка. В нашем ,,Снежном городке Эколят,, Тихоня, Шалун, Ёлочка и Умница напоминают ребятам и взрослым о том, что зимой необходимо  подкармливать птиц. В школьном дворе висят кормушки, сделанные детьми и их родителями.
Эколята приглашают ребят всех возрастов в свой городок. Здесь юные экологи проходят лабиринты, выполняют интересные задания, узнают много нового и интересного об окружающей среде и охране природы.
Приходите в наш ,,Снежный городок Эколят,,!

Работы победителей и призёров регионального этапа отправлены в Москву, в организационный комитет федерального этапа конкурса.

Желаем творческому коллективу МКОУ «Медведицкая СШ» творческих успехов и побед!

print